Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Бэтмен
Аватар Evernews Evernews

Съемки «Бэтмена» остановили на 2 недели

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Всего через сутки после того, как появились новости, что этого не будет.

Съемки «Бэтмена» остановили на 2 недели

Съемки нового фильма о Бэтмене приостановили на две недели из-за распространения коронавируса. До последнего времени, пишет Variety, съемки велись в Лондоне, но теперь съемочная группа должна была переехать в Ливерпуль. В Warner Bros. решили, что с этим лучше подождать.

Примечательно, что о приостановке съемок «Бэтмена» стало известно примерно через сутки после того, как репортер Variety Джастин Кролл сообщил о нежелании Warner Bros. следовать примеру Disney и ставить свои проекты на паузу.

Пока сложно сказать, отразится ли приостановка съемок на дате премьеры «Бэтмена». Съемки остальных крупных проектов Warner Bros., «Матрицы 4» и «Короля Ричарда», пока не приостановлены.

Ранее о приостановке съемок из-за распространения коронавируса объявили Disney, Netflix и ряд других компаний. Премьеры некоторых уже готовых фильмов — в том числе «Форсаж 9» и «Мулан» — перенесены на более поздний срок.

«Бэтмен» выйдет в прокат 25 июня 2021 года.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
802 голоса, 6.3%
От 50000 до 100000 рублей
543 голоса, 4.2%
От 25000 до 50000 рублей
628 голосов, 4.9%
От 10000 до 25000 рублей
1090 голосов, 8.5%
До 10000 рублей
2477 голосов, 19.4%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
7246 голосов, 56.7%
Теги: Бэтмен, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков