Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Халява
Аватар Evernews Evernews

Началась бесплатная раздача The Bridge в Epic Games Store

0
0
Поделиться
Телеграфировать

На следующей неделе игроки получат Farming Simulator 19.

Началась бесплатная раздача The Bridge в Epic Games Store

В магазине Epic Games Store стартовала бесплатная раздача The Bridge. Это двумерная логическая игра, завязанная на использовании физики и перспективы. В The Bridge четыре десятка головоломок, во время прохождения которых придется ходить по потолку и совершать другие невозможные на первый взгляд вещи.

Сложите Исаака Ньютона с М. К. Эшером — и получите The Bridge. Управление притяжением, гравитационные воронки, параллельные измерения и прочие ошеломительные концепции в мире, где физические законы совсем не такие, какими кажутся.

из описания игры

После прохождения основной сюжетной линии в игре откроется дополнительный режим с альтернативными версиями всех уровней. Кроме того, одновременно разблокируется дополнительный финал.

Получить The Bridge можно до 30 января. Затем в Epic Games Store начнут раздавать Farming Simulator 19.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
95 голосов, 19.3%
Хорошо, но могло быть лучше
108 голосов, 22.0%
Самая обычная игра
49 голосов, 10.0%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
47 голосов, 9.6%
Не играл и не собираюсь
192 голоса, 39.1%
Теги: Халява, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика