Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege
Аватар Evernews Evernews

Пять монстров, пять охотников: в Rainbow Six Siege началось хэллоуинское событие

10
1
Поделиться
Телеграфировать

В старом и мрачном замке происходит неладное.

Пять монстров, пять охотников: в Rainbow Six Siege началось хэллоуинское событие

23 октября в Rainbow Six Siege стартовало хэллоуинское событие Doktor’s Curse. Оно разделит игроков на две группы: члены одной станут охотниками на чудовищ, другие превратятся в самих монстров.

С Doc'ом явно что-то не так. Когда луна-парк закрылся, он перебрался туда, поселился в замке и стал проводить разные странные эксперименты. В итоге получилось нечто более опасное, чем задумывалось изначально.

из описания события

Специально для хэллоуинского события разработчики переделали карту Луна-парк. В роли охотников выступят пять оперативников Sledge с ограниченной экипировкой, монстрами станут оперативники Lesion, Frost, Kapkan, Smoke и Ela.

В рамках события игроков-монстров оставили без оружия, но снабдили новой способностью: они умеют становиться невидимыми и ставить ловушки. Охотникам надо уничтожить всех монстров, а монстрам — дожить до финала матча.

А вот так выглядит геймплей нового события.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
895 голосов, 6.7%
До 7000 рублей
305 голосов, 2.3%
До 6000 рублей
390 голосов, 2.9%
До 5000 рублей
1248 голосов, 9.3%
До 4000 рублей
433 голоса, 3.2%
До 3000 рублей
622 голоса, 4.6%
До 2000 рублей
1530 голосов, 11.4%
За любые деньги
728 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
7247 голосов, 54.1%
Теги: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков