Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Command & Conquer: Red Alert 3
Аватар Evernews Evernews

Первые геймплейные кадры ремастера Command & Conquer

15
0
Поделиться
Телеграфировать

Переключаться между графическими стилями позволят в любой момент.

Первые геймплейные кадры ремастера Command & Conquer

Electronic Arts и разработчики ремастера Command & Conquer показали первые геймплейные кадры обновленной игры. На самом деле у EA есть даже два тизера, сравнивающих одни и те же сцены с оригинальной и улучшенной графикой.

Переиздание, пишут разработчики, сделано в классическом двумерном стиле, позволяющем максимально сохранить дух оригинальной игры. Действительно, при беглом взгляде ремастер Command & Conquer выглядит примерно так же, как старая игра.

При создании ассетов все объекты сперва моделируются в трехмерном пространстве, а затем переводятся в 2D. Для некоторых юнитов — например, гренадера — разработчикам пришлось сгенерировать больше 600 кадров.

Благодаря использованию двумерной графики в ремастере Command & Conquer будет возможность в любой момент переключиться между оригинальной и обновленной графикой. Также игроки смогут приближать и отдалять камеру.

Увидеть процесс приближения и отдаления можно в тизере ниже. Еще один тизер, на этот раз со статичной камерой, вы найдете здесь.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
249 голосов, 15.8%
В 2028 году
405 голосов, 25.7%
В 2029 году
244 голоса, 15.5%
Да ладно, никогда
676 голосов, 42.9%
Теги: Command & Conquer: Red Alert 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков