Больше гайдов
Это интересно
Сейчас читают
Все новости
Гайды по Kingdom Come: Deliverance 2
Kingdom Come: Deliverance 2
Аватар WTFTime WTFTime

Грязные игры в Kingdom Come Deliverance 2: как начать и пройти

0
0
Поделиться
Телеграфировать
Грязные игры в Kingdom Come Deliverance 2: как начать и пройти

Грязные игры в Kingdom Come Deliverance 2 — это небольшое побочное задание, которое входит в линейку квестов кулачных боев в Кутна-Горе. В этом гайде расскажем, как его начать и пройти.

Грязные игры в Kingdom Come Deliverance 2

Чтобы начать квест «Грязные игры» в Кингдом Кам 2, отправляйтесь в Горжаны и поговорите с Томлином Брутаном. В зависимости от времени суток, он может работать либо в загоне с лошадьми, либо недалеко от своего дома в южной части деревни.

Вы также встретитесь с ним во время выполнения побочного задания «Гром-камень». Спросите его про драки и он подробнее расскажет о трех местных бойцах. Затем выразите желание присоединиться и отправляйтесь в загон для драк.

Вызвать на бой батрака Тобиаша

Первый, с кем вам предстоит сразиться — это Тобиаш по прозвищу Квашня. Перед дракой вы можете поговорить с ним и узнать, зачем ему это нужно. Он расскажет, что хочет драть отпор Станику, который не только над ним издевается, но еще и побил его собаку.

Сам бой не доставит вам никаких проблем, так как Тобиаш сдается буквально после первого попадания.

Вызвать крестьянина Туму на поединок

Следующий ваш противник — это местный весельчак и земледелец Тума. Дерется он тоже так себе и почти наверняка сдастся после пары крепких ударов, после чего вы сможете перейти к главному противнику.

Вызвать на бой батрака Станика

Последний, с кем вам предстоит сразиться — это батрак Станик, задирающий Тобиаша. Поговорив с ним перед боем вы узнаете, что он не только его достает забавы ради, но ещё и спаивает обманом.

Если захотите его вразумить, то он просто пропустит это мимо ушей, снизив вашу репутацию. Так что просто хорошенько врежьте ему по роже. Дерется Станик значительно лучше двух предыдущих противников, так что расслабляться не стоит.

Он будет активно блокировать ваши удары и контратаковать. Убедитесь, что используете идеальный блок, затем переходите в контратаку и додавливайте доступными вам связками. 

Вернуться к Томлину

Вернитесь к Томлину и скажите ему, что победили всех местных бойцов. В награду он даст вам 60 грошей и 3 сильных снадобья «Живая вода». Он также расскажет вам о других местах проведения боев в Мышковицах и Кутна-Горе.

На этом прохождение квеста «Грязные игры» в KCD 2 будет завершено, а вы сможете перейти к выполнению задания Тобиаша «Минута славы».

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
1185 голосов, 68.8%
Хорошо, но могло быть лучше
90 голосов, 5.2%
Самая обычная игра
69 голосов, 4.0%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
59 голосов, 3.4%
Не играл и не собираюсь
319 голосов, 18.5%
Теги: Kingdom Come: Deliverance 2, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
50 подписчиков
к предыдущим комментариям