Больше гайдов
Сейчас читают
Stray
Аватар WTFTime WTFTime

Stray: все записные книжки

2
1
Поделиться
Телеграфировать
Stray: все записные книжки

Записные книжки — это сюжетный предмет, который понадобится вам, чтобы продвинуться дальше в 4 главе. Рассказываем, где их искать.

Записная книжка Момо

После того как вы поговорите с Момо по сюжету и прочитаете его записную книжку, выйдите обратно из квартиры через окно. В-12 обратит ваше внимание на голубые символы, которыми отмечены нужные нам квартиры.

Записная книжка Клементины

Прямо по курсу находится квартира Клементины. Доберитесь туда по крышам и трубам, затем залезьте в окно. 

Пролезьте через разбитое стекло в деревянной перегородке и идите налево, чтобы найти стол с компьютером. Запрыгнув на этот стол, вы найдете записную книжку.

Записная книжка Дока

Вернитесь на балкон перед квартирой Момо и отправляйтесь в квартиру справа по курсу.

Внутри вам нужно найти сейф и ключи, которые его отпирают. Сам сейф спрятан на стеллаже за стопками книг. Вам нужна секция под буквой М.

Ключи от сейфа лежат на диване в небольшой комнатке, вход в которую завален стопками книг. Прочитайте записку, чтобы их получить. Теперь вы можете открыть сейф и забрать записную книжку.

Записная книжка Збалтазара

Снова вернитесь на балкон перед квартирой Момо и теперь идите налево. Вам нужно добраться до панели с питанием вентиляции, отмеченной на скриншоте ниже.

Отключив питание, вы сможете попасть в квартиру через остановившийся вентилятор. Внутри вам нужно свалить на пол стопку картонных коробок, чтобы найти записную книжку внутри одной из них.

Теги: Stray, Гайд, Игры
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям