Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin’s Creed
Аватар Evernews Evernews

В Assassin's Creed Shadows впервые с 2015 года вернутся двойные стелс-убийства

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики не говорили, почему от них отказались.

В Assassins Creed Shadows впервые с 2015 года вернутся двойные стелс-убийства

Ниндзя Наоэ, одна из двух главных героев Assassin's Creed Shadows, сможет скрытно убивать двух противников за раз. Для этого, рассказывают разработчики, Наоэ использует скрытый клинок и танто — что-то вроде узкого кинжала.

В предыдущих частях серии двойные скрытные убийства отсутствовали. Согласно подсчетам GamesRadar, разработчики вернулись к этой механике через 9 лет после ее предыдущего появления в серии Assassin's Creed.

В прошлый раз двойные стелс-убийства присутствовали в Assassin's Creed Syndicate, вышедшей в 2015 году. Разработчики никогда не объясняли, почему решили отказаться от этой механики в Origins, Odyssey, Valhalla и Mirage.

По словам разработчиков, в распоряжении Наоэ будут не только двойные убийства, но и «уникальные способы» устранения противников, меняющиеся в зависимости от используемого оружия. Приводить примеры разработчики не стали.

Assassin's Creed Shadows выйдет 15 ноября 2024 года на PC, PlayStation 5 и Xbox Series.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
9768 голосов, 47.3%
Хорошо, но могло быть лучше
1831 голос, 8.9%
Самая обычная игра
1220 голосов, 5.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1450 голосов, 7.0%
Не играл и не собираюсь
6393 голоса, 30.9%
Теги: Assassin's Creed Shadows, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8087 подписчиков