Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist
Аватар Evernews Evernews

Ритейлер GameStop намекнул на выход новой части Splinter Cell?

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Упоминание игры заметили в реплике очков Сэма Фишера.

Ритейлер GameStop намекнул на выход новой части Splinter Cell?

На сайте американского ритейлера GameStop появилась реплика очков Сэма Фишера, главного героя серии стелс-экшенов Tom Clancy's Splinter Cell. Фанаты обратили внимание на описание реплики: в нем упоминается следующая часть серии.

С 2002 года, впервые за все время существования серии Splinter Cell, после выпуска девяти AAA-бестселлеров и в преддверии релиза десятого проекта, вам выпал шанс приобрести очки ночного видения Сэма Фишера.

из описания реплики

На странице реплики сказано, что ее отгрузки покупателям начнутся 1 ноября — сейчас ритейлер собирает предзаказы. Хотя некоторые фанаты утверждают, что страница уже удалена, у нас она открылась без каких-либо проблем.

Официально следующая часть Splinter Cell не анонсирована, топ-менеджеры Ubisoft регулярно заявляют, что рано или поздно серия вернется. В последний раз руководитель Ubisoft Ив Гиймо рассказал, что новый Splinter Cell станет экспериментальным проектом, однако не стал делиться подробностями.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
5173 голоса, 61.4%
Трейлер не очень, подожду геймплей
693 голоса, 8.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1060 голосов, 12.6%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1499 голосов, 17.8%
Теги: Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика