Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Project Awakening
Аватар Evernews Evernews

Project Awakening, ролевой экшен с драконами и продвинутой графикой, может выйти в Европе и получить демо-версию

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Игру впервые показали больше года назад, с тех пор о ней ничего не сообщалось.

Project Awakening, ролевой экшен с драконами и продвинутой графикой, может выйти в Европе и получить демо-версию

Европейская рейтинговая комиссия выдала возрастной рейтинг проекту под названием Project Awakening: Arise. По всей видимости, это пробная версия Project Awakening, ролевого экшена от студии Cygames, разрабатываемого для PlayStation 4.

Согласно описанию, Project Awakening: Arise позволит игрокам «опробовать сражения и экшен Project Awakening, ролевого экшена с фото-реалистичной графикой». Из-за наличия сцен насилия демо-версии Project Awakening присвоен рейтинг 16+.

Игра была продемонстрирована в 2018 году, о сюжете Project Awakening почти ничего не сообщалось. Известно лишь, что герои здесь живут в фентезийном мире, где обитают драконы. На момент показа проект был на ранней стадии разработки.

Вот так выглядел трейлер Project Awakening, показанный на прошлогодней выставке Tokyo Game Show.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
93 голоса, 4.6%
До 7000 рублей
30 голосов, 1.5%
До 6000 рублей
50 голосов, 2.5%
До 5000 рублей
221 голос, 10.9%
До 4000 рублей
64 голоса, 3.2%
До 3000 рублей
110 голосов, 5.4%
До 2000 рублей
266 голосов, 13.1%
За любые деньги
98 голосов, 4.8%
Ни за сколько, я пират
1092 голоса, 54.0%
Теги: Project Awakening, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика