Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Мстители: Финал
Аватар Evernews Evernews

Видео: как Капитан Америка не рассказывал Пегги Картер о будущем

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Купить акции Webvan вместо Amazon? Почему бы и нет.

Видео: как Капитан Америка не рассказывал Пегги Картер о будущем

В финале новых «Мстителей» Капитан Америка отправляется в прошлое и проживает обычную человеческую жизнь вместе с Пегги Картер. Мы пока не знаем, чем занимался Стив Роджерс — постановщики «Финала» считают это хорошей темой для отдельного проекта, — но ему явно было непросто хранить многочисленные тайны.

Канал The Warp Zone показал, как могла бы выглядеть жизнь Пегги Картер с мужем из будущего. Стив буквально заедает свои секреты, чтобы не проговориться о чем-нибудь важном и не создать альтернативную реальность. Кеннеди едет в Даллас? Мюнхенская Олимпиада? Не обращай внимания, дорогая, ничего интересного не предвидится.

За время совместной жизни Роджерс мог бы побывать в множестве неловких ситуаций. Рассказать или нет о существовании «Гидры»? Как насчет 11 сентября? И как реагировать на появление Шэрон Картер, племянницы Пегги, с которой Стив близко познакомился в будущем?

С таким количеством тайн Капитан Америка должен был прилично поправиться.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
105 голосов, 22.8%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
260 голосов, 56.5%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
95 голосов, 20.7%
Теги: Мстители: Финал, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика