Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Мстители: Финал
Аватар Evernews Evernews

К премьере «Мстителей» Google «распылил» половину поиска

11
1
Поделиться
Телеграфировать

Похоже, пасхалка либо уже не работает, либо работает не у всех.

К премьере «Мстителей» Google «распылил» половину поиска

Рано утром 25 апреля начали появляться сообщения о необычной пасхалке в поиске Google. На Reddit и в твиттере писали, что если вбить поисковый запрос «thanos», то в карточке героя, расположенной в правой части результатов поиска, появится Перчатка Бесконечности.

После клика по Перчатке результаты поиска начинали постепенно превращаться в пыль. Счетчик найденных страниц уменьшался вдвое — словно Танос уничтожил половину поискового индекса Google. Выглядело все так.

Мы не смогли воспроизвести эту пасхалку, значительной части пользователей Reddit это тоже не удалось. Возможно, дело в региональных ограничениях или в том, что пасхалка уже отключена: нам удалось отыскать еще несколько роликов с демонстрацией пасхалки, на мистификацию не похоже.

Российская премьера фильма «Мстители: Финал» состоится 29 апреля 2019 года.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
512 голосов, 21.2%
Хорошо, но могло быть лучше
402 голоса, 16.7%
Самая обычная игра
197 голосов, 8.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
228 голосов, 9.4%
Не играл и не собираюсь
1075 голосов, 44.5%
Теги: Мстители: Финал, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика