Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Мстители: Финал
Аватар Evernews Evernews

Художники-фанаты сделали очень реалистичную модель Черной Вдовы

12
0
Поделиться
Телеграфировать
Как раз к премьере «Мстителей»; возможно, что-то сопоставимое по уровню детализации используется и для создания спецэффектов в фильмах Marvel.
Художники-фанаты сделали очень реалистичную модель Черной Вдовы

Джереми Целесте занимается созданием высокодетализированных текстур, а Абдельрахман Кубиси увлекается моделированием. Вместе они создали очень реалистичную модель Черной Вдовы из киновселенной Marvel.

Модель не использовалась при съемках новых «Мстителей» или других картин Marvel: Целесте и Кубиси создали ее в рамках собственного фанатского проекта. Помимо текстур Джереми занимался освещением и Look Dev, а Кубиси взял на себя непосредственно создание модели — виртуальная Вдова сделана в ZBRush и Maya.

Для Абдельрахмана это не первый реалистичный проект киноперсонажа. Например, он создал реалистичного Логана в исполнении Хью Джекмана, орка в духе экранизации Warcraft и Уолтера Уайта с Майком Эрмантраутом из «Во все тяжкие».

Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
137 голосов, 27.2%
В 2028 году
184 голоса, 36.6%
В 2029 году
89 голосов, 17.7%
Да ладно, никогда
93 голоса, 18.5%
Теги: Мстители: Финал, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик