Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Sekiro Shadows Die Twice
Аватар Evernews Evernews

Всех боссов Sekiro убили без получения урона на уровне NG+2

10
1
Поделиться
Телеграфировать

Сложнее всего оказалось сражаться с усиленным Филином.

Всех боссов Sekiro убили без получения урона на уровне NG+2

Ютубер horheristo — фанат хардкорных прохождений. Сейчас он исследует Sekiro Shadows Die Twice; в одном из последних роликов horheristo показал, как можно убить всех боссов игры без получения урона, не используя читы или игровые глитчи.

Чтобы сделать испытание еще интереснее, horheristo сражался с боссами на уровне NG+2, то есть противники были сильнее, чем во время первого прохождения. Игрок использует очень агрессивный стиль боя и почти всегда наседает на противника.

На таком уровне сложности только убийство боссов, без фактического исследования локаций и сражений с обычными противниками, заняло у horheristo чуть больше 40 минут. Самым сложным боем игрок называет вторую битву с Филином.

Тем временем спидраннеры вплотную приблизились к получасовой отметке. Сейчас рекорд скоростного прохождения Sekiro Shadows Die Twice принадлежит Distortion2: он прошел игру за 33 минуты 17 секунд.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1059 голосов, 6.8%
До 7000 рублей
356 голосов, 2.3%
До 6000 рублей
465 голосов, 3.0%
До 5000 рублей
1427 голосов, 9.2%
До 4000 рублей
491 голос, 3.2%
До 3000 рублей
726 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
1766 голосов, 11.4%
За любые деньги
848 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
8341 голос, 53.9%
Теги: Sekiro Shadows Die Twice, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков