Borderlands: The Pre-Sequel 18365
Аватар Evernews Evernews

Gearbox: Steam не хочет защищать Borderlands от слива рейтинга. Steam: время настало

44
1
Поделиться
Телеграфировать

Магазин все-таки отфильтровал отрицательные и положительные отзывы не по теме.

Gearbox: Steam не хочет защищать Borderlands от слива рейтинга. Steam: время настало

Вчера мы рассказывали о том, как рейтинг игр серии Borderlands сливают в Steam с помощью массы негативных обзоров: так фанаты протестуют против ухода Borderlands 3 в Epic Games Store. Хотя у Steam есть система, защищающая от слива рейтинга, магазин почему-то не активировал ее на страницах Borderlands.

А вот еще история
В Steam появилась защита от слива рейтинга игр. Borderlands сливают третий день, ничего не происходит

Мы полагали, что оставить все как есть могли попросить сотрудники Gearbox. Оказалось, это не так: руководитель Gearbox Рэнди Питчфорд пожаловался на бездействие Valve.

Теперь мне даже как-то радостно, что 2K приняли такое решение [увести Borderlands из Steam]. То, что такое злоупотребление [системой обзоров] возможно, а Steam не хочет ничего с этим делать, заставляет задуматься о пересмотре нынешнего положения Gearbox Publishing на платформе.

Рэнди Питчфорд

Похоже, твит Питчфорда заметили сотрудники Valve. Спустя несколько часов на страницах первых трех частей Borderlands в магазине появились оповещения о фильтрации обзоров не по теме.

Теперь у всех игр снова очень высокий рейтинг. Во время действия фильтра не учитываются все обзоры, а не только те, что не касаются качества самой игры.

Теги: Borderlands: The Pre-Sequel, Borderlands 2, Borderlands, Steam, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков