Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Counter-Strike 2
Аватар Evernews Evernews

Counter-Strike Global Offensive стала бесплатной и получила режим «Королевской битвы»

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Новый режим будет называться Danger Zone. Можно играть соло или в команде.

Counter-Strike Global Offensive стала бесплатной и получила режим «Королевской битвы»

Valve объявила о появлении в Counter-Strike Global Offensive нового игрового режима — Королевской битвы. Режим называется Danger Zone, он рассчитан на 18 игроков. Играть в Danger Zone можно либо соло, либо в команде до трех человек.

Карта Danger Zone больше, чем обычные локации Counter-Strike, но меньше, чем уровни других Королевских битв. Каждый игрок экипирован специальным планшетом: он показывает области с туманом, куда лучше не соваться, и может подсказать, где искать противников.

Разработчики полагают, что матчи Danger Zone будут идти около десяти минут. Деньги в режиме добываются за убийства или находятся в игровом мире, за них можно приобрести лучшую экипировку — ее сбросят прямо на поле боя.

Одновременно с анонсом Danger Zone сама Counter-Strike Global Offensive стала бесплатной. Играть в новый режим могут все желающие, игроки, уже купившие Global Offensive, получат специальный памятный бейдж, а их аккаунты улучшат до Prime-статуса.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
315 голосов, 5.6%
До 7000 рублей
96 голосов, 1.7%
До 6000 рублей
127 голосов, 2.3%
До 5000 рублей
566 голосов, 10.1%
До 4000 рублей
151 голос, 2.7%
До 3000 рублей
263 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
647 голосов, 11.5%
За любые деньги
306 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
3158 голосов, 56.1%
Теги: Counter-Strike 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика