Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Покемон. Детектив Пикачу
Аватар Evernews Evernews

Художник, рисовавший реалистичных покемонов, поработал над «Детективом Пикачу»

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Эр-Джея Палмера пригласили в команду фильма после того, как один из дизайнеров увидел его покемонов.

Художник, рисовавший реалистичных покемонов, поработал над «Детективом Пикачу»

В 2013 году художник Эр-Джей Палмер запустил необычную серию артов. Он рисовал покемонов, но не в мультяшном, а в реалистичном стиле — так, как они могли бы выглядеть в настоящем музее. Благодаря этой серии Палмер смог присоединиться к команде фильма «Детектив Пикачу», первый трейлер которого мы увидели вчера.

Первый трейлер «Детектива Пикачу»

В разговоре с Kotaku Палмер рассказал, что один из продакшен-дизайнеров фильма загуглил реалистичных покемонов, нашел работы Эр-Джея и пригласил его в команду. В общей сложности художник работал над «Детективом Пикачу» семь месяцев в 2016-2017 годах и создал множество покемонов.

Участие в создании фильма Палмер совмещал с обычной работой — он художник в Ubisoft San Francisco. Покемоны из первого трейлера «Детектива Пикачу» действительно напоминают старые арты Эр-Джея и выглядят словно живые существа.

Читать далее
Как думаете, GTA VI выйдет в 2025 году?
Выйдет без переносов
1118 голосов, 19.6%
Выйдет, но после переноса
506 голосов, 8.8%
Нет, перенесут на 2026 год
2782 голоса, 48.7%
Нет, перенесут на 2026 год — а потом на 2027 год
1312 голосов, 22.9%
Теги: Покемон. Детектив Пикачу, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика