Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Half-Life 2
Аватар Evernews Evernews

Фанатская версия третьего эпизода Half-Life 2 получила приложение для теста производительности

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Пострелять по зомби и хэдкрабам в зимнем Рейвенхольме пока не выйдет.

Фанатская версия третьего эпизода Half-Life 2 получила приложение для теста производительности

В конце августа разработчики Project Borealis, фанатского проекта по мотивам сценария Марка Лейдлоу, анонсировали выпуск технологической демки. Демо-версии у Project Borealis пока нет, но сегодня фанаты выпустили приложение для тестирования производительности PC.

По словам авторов Project Borealis, данные, полученные в ходе тестирования, помогут проверить эффективность функционирования рабочей среды проекта и заодно дадут фанатам представление о том, какой производительности можно ждать от игры. Сейчас тестовое приложение поддерживает DirectX 10, DirectX 11 и Vulkan.

Никаких значимых элементов будущей демо-версии в тестовом приложении нет. Технологическая демка, показывающая прогресс в разработке и концепцию Project Borealis, должна отправить игроков в зимнюю версию Рейвенхольма из Half-Life 2. Судя по опубликованным артам, в демке появятся замерзшие зомби и мохнатые хедкрабы.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
565 голосов, 6.2%
До 7000 рублей
178 голосов, 2.0%
До 6000 рублей
221 голос, 2.4%
До 5000 рублей
862 голоса, 9.5%
До 4000 рублей
272 голоса, 3.0%
До 3000 рублей
422 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
1038 голосов, 11.4%
За любые деньги
496 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
5012 голосов, 55.3%
Теги: Half-Life 2, Half-Life 2: Episode One, Half-Life 2: Episode Two, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика