Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Overwatch
Аватар Evernews Evernews

Пляжная D.Va и другие герои — рассматриваем новые облики Overwatch

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Самыми интересными обликами новых Летних игр оказались спортивные, самыми скучными — национальные.

Пляжная D.Va и другие герои — рассматриваем новые облики Overwatch

Этим вечером в Overwatch стартовали Летние игры: до 30 августа игроки будут гонять в лусиобол (здесь появился соревновательный режим), добывать новые эмоции, анимации и облики. Про облики сейчас и поговорим.

Для Летних игр дизайнеры Blizzard придумали девять новых обликов, разбитых на две категории: спортивно-пляжные (легендарные) и национальные (эпические). Все легендарный облики мы уже видели: их получили Райнхардт, Уинстон, D.Va, Ана Амари, Турбосвин и Дзенъятта. Облики хороши — особенно фанатам понравилась D.Va.

Эпические облики оказались скучнее. Мойра, Сомбра и Бриджит Линдхольм получили наряды в стиле Ирландии, Мексики и Швеции соответственно. Наряды не слишком интересные: костюмы героев просто перекрасили в национальные цвета этих стран.

Летние игры закончатся 30 августа.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1400 голосов, 7.1%
До 7000 рублей
476 голосов, 2.4%
До 6000 рублей
624 голоса, 3.1%
До 5000 рублей
1802 голоса, 9.1%
До 4000 рублей
676 голосов, 3.4%
До 3000 рублей
935 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
2254 голоса, 11.4%
За любые деньги
1067 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
10611 голосов, 53.5%
Теги: Overwatch, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков