Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Agony
Аватар Evernews Evernews

Все сцены, вырезанные из Agony

24
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики хоррора Agony сдержали обещание. Через два дня после выхода игра команда Madmind Studios опубликовала все сцены, не попавшие в финальную версию Agony по цензурным соображениям.

Все сцены, вырезанные из Agony

Ролик с вырезанными сценами длится чуть меньше пяти минут, разработчики честно предупреждают — в нем очень много спойлеров. В общей сложности из игры вырезано пять сцен, самой необычной нам показалась последняя. Имейте в виду, крови будет много.

Заодно студия Madmind рассказала о поддержке самой игры. Прямо сейчас разработчики занимаются двумя патчами: один из них предназначен для Steam, другой — для консолей. Патч для PC-версии игры тестируется, он может выйти уже 1 июня. Консольное обновление отправлено на сертификацию в Sony и Microsoft.

Списки изменений патчей несколько различаются, полные патчноуты будут опубликованы после выпуска обновлений. В Madmind обещают и дальше устранять ошибки, обнаруженные игроками: первые патчи должны улучшить производительность и поправить кое-какие баги, впереди у студии много работы.

Пока игроки не слишком довольны Agony. У игры всего 50% положительных отзывов в Steam, журналисты буквально разгромили хоррор: разработчикам досталось и за графику, и за геймплейные механики.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
608 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
560 голосов, 7.1%
Я за AMD
894 голоса, 11.3%
ДОРОГОВАТО
4597 голосов, 58.4%
Теги: Agony, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика