Agony 6795
Аватар Evernews Evernews

Agony получит специальную версию без цензуры

7
1
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики хоррора Agony все-таки выпустят полную версию игры без цензурных ограничений. Студия Madmind анонсировала проект под названием Agony Unrated, его издателем выступит сама компания.

Agony получит специальную версию без цензуры

Помимо возвращения сцен, убранных из обычной версии Agony по требованию рейтинговых организаций, в Agony Unrated появится дополнительный контент.

Разработчики добавят новые звуки, введут дополнительные эротические анимации для фоновых персонажей, а также снабдят проект текстурами высокого разрешения и новыми моделями — тоже без цензуры.

В Agony Unrated с самого начала будут разблокированы два дополнительных режима игры, Agony Mode и Succubus Mode. В первом режиме появится зона The Forest и босс Бафомет, во второй введут новые анимации.

Madmind планирует выпустить Agony Unrated примерно через три месяца, игра получит все обновления, которые успеют выйти к обычной версии Agony. В студии пока не решили, как будут распространять хардкорную версию хоррора: возможно, все владельцы Steam-версии Agony смогут получить Unrated бесплатно или со скидкой в 99%.

Теги: Agony, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков