Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Duke Nukem 3D
Аватар Evernews Evernews

Джон Сина действительно сыграет Дюка Нюкема

9
1
Поделиться
Телеграфировать

Январские слухи оказались верны: профессиональный рестлер и актер Джон Сина и в самом деле собирается сыграть легендарного Дюка Нюкема. Присоединение Сины к актерскому составу подтвердили продюсеры Эндрю Форм и Брэд Фуллер.

Джон Сина действительно сыграет Дюка Нюкема

Собственно, прямо сейчас в Duke Nukem подтверждено участие только Джона Сины: у фильма все еще нет сценария. Интересно, что продюсеры намереваются в точности воспроизвести на экране характерный образ Дюка Нюкема.

В качестве примера Форм и Фуллер приводят удачную экранизацию Дэдпула — в фильме о приключениях Дюка Нюкема продюсеры хотят увидеть примерно такой же заряд веселья. Фанатам Герцога, кажется, можно не беспокоиться: Эндрю Форм обещает, что фильм просто не будет снят, если команде не удастся выдержать нужный тон.

Хотя Джон Сина пока единственный утвержденный актер в экранизации Duke Nukem, исполнитель главной роли еще может поменяться. По словам продюсеров, у Сины есть возможность отказаться от контракта после знакомства со сценарием.

Никаких сроков выхода фильма продюсеры не назвали.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
609 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
561 голос, 7.1%
Я за AMD
896 голосов, 11.4%
ДОРОГОВАТО
4605 голосов, 58.4%
Теги: Duke Nukem 3D, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика