Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Warcraft 3: The Frozen Throne
Аватар Evernews Evernews

На следующей неделе Blizzard проведет турнир по WarCraft 3

12
0
Поделиться
Телеграфировать

Blizzard Entertainment проявляет подозрительный интерес к WarCraft. В прошлом году компания выпустила для WarCraft 3 неожиданный патч — игра, напомним, вышла 15 лет назад — а сегодня состоялся анонс турнира Warcraft III Invitational и еще одного патча.

На следующей неделе Blizzard проведет турнир по WarCraft 3

Турнир состоится уже на следующей неделе, 27 и 28 февраля. В Warcraft III Invitational примут участие четырнадцать легендарных игроков, в том числе Happy и HawK из России и Foggy из Украины. Следить за событиями можно будет на канале Back2Warcraft в Twitch.

Первые слухи о событии, связанном с WarCraft 3, появились еще на прошлой неделе: Happy и HawK рассказали, что получили от Blizzard приглашение на некое событие и занимаются получением виз в США.

В прошлом году компания уже порадовала фанатов выпуском обновленной версии другой классической стратегии, StarCraft. Ходят слухи, что во время Warcraft III Invitational Blizzard может анонсировать ремастер WarCraft 3.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
400 голосов, 5.8%
До 7000 рублей
124 голоса, 1.8%
До 6000 рублей
163 голоса, 2.4%
До 5000 рублей
679 голосов, 9.9%
До 4000 рублей
186 голосов, 2.7%
До 3000 рублей
322 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
773 голоса, 11.3%
За любые деньги
390 голосов, 5.7%
Ни за сколько, я пират
3829 голосов, 55.8%
Теги: Warcraft 3: The Frozen Throne, Warcraft 3: Reign of Chaos, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика