Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Gran Turismo Sport
Аватар Evernews Evernews

В Gran Turismo Sport появятся автомобили Porsche

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Щеголяющий невообразимой графикой автосимулятор Gran Turismo Sport пополнит свой автопарк несколькими автомобилями Porsche. Разработчики распространили скриншоты игры, на которых запечатлен первый из этих автомобилей, Porsche 911 GT3 RS.

В Gran Turismo Sport появятся автомобили Porsche

Вероятно, появление Porsche в Gran Turismo Sport связано с окончанием действия эксклюзивного контракта Electronic Arts. В последние годы автомобили Porsche появлялись большей частью в играх, созданных студиями EA.

Возможно, какие-то из этих машин мы сможем увидеть уже в ближайшее время. Официальный твиттер российского подразделения PlayStation призывает подавать заявки на участие в закрытом бета-тестировании Gran Turismo Sport. Второй этап бета-теста начнется в субботу, 15 апреля.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
108 голосов, 19.7%
Хорошо, но могло быть лучше
115 голосов, 20.9%
Самая обычная игра
57 голосов, 10.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
52 голоса, 9.5%
Не играл и не собираюсь
217 голосов, 39.5%
Теги: Gran Turismo Sport, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика