Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Слух: эксклюзивного контракта EA и Porsche больше нет

0
2
Поделиться
Телеграфировать

Похоже, эксклюзивному контракту Electronic Arts и компании Porsche пришел конец. Немецкий ресурс SpeedManiacs сообщает со ссылкой на разработчиков Assetto Corsa, что действие контракта истекло в этом году. На английском историю рассказывает GTPlanet.

Слух: эксклюзивного контракта EA и Porsche больше нет

Разработчики Assetto Corsa, как раз недавно заключившие с Porsche партнерское соглашение на разработку версии игры для Porsche Experience Centers, сообщают, что действие контракта между EA и Porsche закончилось в этом году - видимо, при взаимном согласии сторон.

Утверждается, что в будущем Porsche не планирует подписывать эксклюзивные контракты, делающие возможным появление автомобилей компании только в играх определенного производителя.

Правда, автомобили Porsche появлялись и в некоторых играх, созданных вне EA (например, Forza Horizon 2 или Forza Motorsport 6), но в этом случае автомобили компании добавлялись с помощью специальных дополнений.

UPD: редакция Polygon получила подтверждение от Electronic Arts - действительно, контракта с Porsche больше нет.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
6043 голоса, 61.4%
Трейлер не очень, подожду геймплей
807 голосов, 8.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1245 голосов, 12.7%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1741 голос, 17.7%
Теги: Игры, Porsche, EA
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика