Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Warcraft 3: Reign of Chaos
Аватар Evernews Evernews

Руководство Blizzard не против WarCraft 4 — но не сейчас

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Декабрьский номер Game Informer способен заинтересовать не только фанатов Mass Effect. В свежем выпуске журнала присутствует, например, интервью с Майком Морхеймом, главным исполнительным директором Blizzard Entertainment.

Руководство Blizzard не против WarCraft 4 — но не сейчас

В своем интервью Морхейм затронул не только World of Warcraft, StarCraft 2, Overwatch и другие актуальные игры компании, но и заброшенную стратегическую серию WarCraft.

По словам Майка, в компании нежно любят стратегические игры, однако прямо сейчас своей основной задачей в этом направлении Blizzard считают развитие StarCraft 2 и поддержку Heroes of the Storm. Разумеется, Морхейм в курсе, что фанаты хотят увидеть продолжение WarCraft - он бы и сам не отказался посмотреть на четвертую часть серии.

Но пока об этом речи не идет. Возможно, в будущем Blizzard вернется к серии WarCraft, однако сейчас компания сфокусирована на других проектах. Очень жаль.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
180 голосов, 5.0%
От 50000 до 100000 рублей
112 голосов, 3.1%
От 25000 до 50000 рублей
138 голосов, 3.8%
От 10000 до 25000 рублей
309 голосов, 8.5%
До 10000 рублей
727 голосов, 20.1%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
2157 голосов, 59.5%
Теги: Warcraft 3: Reign of Chaos, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика