Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Hellblade: Senua’s Sacrifice
Аватар Evernews Evernews

Боевая система в новом дневнике разработки Hellblade: Senua's Sacrifice

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики из Ninja Theory не спешат с выпуском Hellblade: Senua’s Sacrifice - сегодня был представлен уже двадцать третий по счету дневник разработки, рассказывающий о боевой системе проекта. Давайте посмотрим.

Последние 6 недель, говорят разработчики, небольшая команда из 16 человек работала над тем, чтобы вывести боевую систему Hellblade: Senua’s Sacrifice на новый уровень. В частности, были переработаны движения главной героини - для этого пришлось не только провести мокап-сессию, но и обработать результаты вручную, добавив движениям Сенуи реализма и индивидуальности.

Конечно, не обошлось и без улучшения визуальных эффектов, звуков и прочих, не менее важных аспектов игры. Работа над Hellblade: Senua’s Sacrifice, говорят разработчики, идет полным ходом. Пока одна команда занималась боевой системой игры, другие не сидели сложа руки - о их достижениях наверняка расскажут в следующем дневнике разработки.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
474 голоса, 7.9%
Куплю GeForce RTX 5080
235 голосов, 3.9%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
755 голосов, 12.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
410 голосов, 6.9%
Я за AMD
662 голоса, 11.1%
ДОРОГОВАТО
3434 голоса, 57.5%
Теги: Hellblade: Senua’s Sacrifice, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков