Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Hellblade: Senua’s Sacrifice
Аватар Evernews Evernews

Боевая система в новом дневнике разработки Hellblade: Senua's Sacrifice

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики из Ninja Theory не спешат с выпуском Hellblade: Senua’s Sacrifice - сегодня был представлен уже двадцать третий по счету дневник разработки, рассказывающий о боевой системе проекта. Давайте посмотрим.

Последние 6 недель, говорят разработчики, небольшая команда из 16 человек работала над тем, чтобы вывести боевую систему Hellblade: Senua’s Sacrifice на новый уровень. В частности, были переработаны движения главной героини - для этого пришлось не только провести мокап-сессию, но и обработать результаты вручную, добавив движениям Сенуи реализма и индивидуальности.

Конечно, не обошлось и без улучшения визуальных эффектов, звуков и прочих, не менее важных аспектов игры. Работа над Hellblade: Senua’s Sacrifice, говорят разработчики, идет полным ходом. Пока одна команда занималась боевой системой игры, другие не сидели сложа руки - о их достижениях наверняка расскажут в следующем дневнике разработки.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
9534 голоса, 59.4%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1414 голосов, 8.8%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
2149 голосов, 13.4%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2942 голоса, 18.3%
Теги: Hellblade: Senua’s Sacrifice, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8083 подписчика