Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Hellblade: Senua’s Sacrifice
Аватар Evernews Evernews

Боевая система в новом дневнике разработки Hellblade: Senua's Sacrifice

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики из Ninja Theory не спешат с выпуском Hellblade: Senua’s Sacrifice - сегодня был представлен уже двадцать третий по счету дневник разработки, рассказывающий о боевой системе проекта. Давайте посмотрим.

Последние 6 недель, говорят разработчики, небольшая команда из 16 человек работала над тем, чтобы вывести боевую систему Hellblade: Senua’s Sacrifice на новый уровень. В частности, были переработаны движения главной героини - для этого пришлось не только провести мокап-сессию, но и обработать результаты вручную, добавив движениям Сенуи реализма и индивидуальности.

Конечно, не обошлось и без улучшения визуальных эффектов, звуков и прочих, не менее важных аспектов игры. Работа над Hellblade: Senua’s Sacrifice, говорят разработчики, идет полным ходом. Пока одна команда занималась боевой системой игры, другие не сидели сложа руки - о их достижениях наверняка расскажут в следующем дневнике разработки.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
1654 голоса, 6.9%
От 50000 до 100000 рублей
1063 голоса, 4.5%
От 25000 до 50000 рублей
1258 голосов, 5.3%
От 10000 до 25000 рублей
2099 голосов, 8.8%
До 10000 рублей
4409 голосов, 18.5%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
13385 голосов, 56.1%
Теги: Hellblade: Senua’s Sacrifice, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков