Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Hellblade: Senua’s Sacrifice
Аватар Evernews Evernews

Боевая система в новом дневнике разработки Hellblade: Senua's Sacrifice

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики из Ninja Theory не спешат с выпуском Hellblade: Senua’s Sacrifice - сегодня был представлен уже двадцать третий по счету дневник разработки, рассказывающий о боевой системе проекта. Давайте посмотрим.

Последние 6 недель, говорят разработчики, небольшая команда из 16 человек работала над тем, чтобы вывести боевую систему Hellblade: Senua’s Sacrifice на новый уровень. В частности, были переработаны движения главной героини - для этого пришлось не только провести мокап-сессию, но и обработать результаты вручную, добавив движениям Сенуи реализма и индивидуальности.

Конечно, не обошлось и без улучшения визуальных эффектов, звуков и прочих, не менее важных аспектов игры. Работа над Hellblade: Senua’s Sacrifice, говорят разработчики, идет полным ходом. Пока одна команда занималась боевой системой игры, другие не сидели сложа руки - о их достижениях наверняка расскажут в следующем дневнике разработки.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2184 голоса, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1402 голоса, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1660 голосов, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2743 голоса, 9.0%
До 10000 рублей
5588 голосов, 18.4%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16735 голосов, 55.2%
Теги: Hellblade: Senua’s Sacrifice, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков