Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 5560
Аватар iNS0MNi iNS0MNi

Трейлер DLC #1 и первый сезон онлайн-чемпионата Naruto Storm 4

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Прошло три недели с момента релиза игры и вот наконец появился первый и скорее всего единственный трейлер первого дополнительного контента для игры.

Вместе с трейлером стала известна вся информация относительно содержимого, а именно по "Голосовым записям" и "Карточкам ниндзя". Для первого добавят слова Наруто, Шикамару, Минато, Кагуи, Хаширамы, Тобирамы, Саске, Итачи, Тсунаде и Какаши. Для второго появятся следующие ниндзя инфо-карты:

Что же касается костюмов из предыдущих игр серии, то вернутся костюмы дачников и офисных планктонов.

А под конец, длинный скрин со всей информацией о паке. Также не забывайте, что при предзаказа Сезонного пропуска вы получите дополнительную командную ульту Акацуки.

Ну и последняя, но не менее важная новость для фанатов серии STORM - это начало первого сезона чемпионата, в который войдут 16 лучших игроков: 9 со всех трёх платформ и 7 специально выбранных Bandai Namco Games. Лучший из лучших получит 6.000 €, а девятка лучших отправится в Германию на арену ESL, чтобы побороться за денежный приз. Участвуют лишь Европа и Ближний Восток: Россия также в списке. Так что если есть добровольцы, то дерзайте! Начало сезона состоялось уже сегодня. А в завершении, трейлер ивента.

Теги: Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4
Аватар iNS0MNi
iNS0MNi
97 подписчиков