Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Пацаны
Аватар Evernews Evernews

Создатель «Пацанов» объяснил проходные эпизоды финального сезона

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Крипке уверен, что они необходимы для достойного финала.

Создатель «Пацанов» объяснил проходные эпизоды финального сезона

Некоторые эпизоды финального сезона «Пацанов» вполне можно назвать филлерными — например, серию, где герои бегали по секретной базе Форт-Хармони. Шоураннер «Пацанов» Эрик Крипке не согласен с такой оценкой.

В интервью TV Guide Крипке подтвердил, что зрители часто жалуются ему на проходные эпизоды финального сезона «Пацанов», но на самом деле эти эпизоды важны для раскрытия персонажей перед завершением шоу.

Эрик Крипке
шоураннер

Ничто из того, что произойдет в последних эпизодах, не будет иметь значения, если не раскрыть персонажей. Я получаю много недовольных откликов и думаю: «А чего вы ждете? Огромной батальной сцены в каждой серии?».

Крипке еще раз напомнил, что у финального сезона «Пацанов» не было бюджета на постоянные драки с участием супергероев. Однако, по его словам, проблема не только в деньгах: если бы сериал строился исключительно на экшене, он стал бы «пустым и скучным».

Кроме того, шоураннер напомнил, что в «Пацанах» есть полтора десятка важных персонажей — и каждому из них нужно придумать достойное завершение сюжетной линии. Именно подготовка к таким финалам сейчас и происходит.

На то, чтобы достойно закончить историю, у Крипке осталось всего два эпизода. Предпоследняя серия «Пацанов» выйдет 13 мая, финал сезона и всего сериала покажут 20 мая.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
2492 голоса, 20.7%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2027 года
6392 голоса, 53.1%
Нет, перенесут на 2028 год или дальше
3145 голосов, 26.1%
Теги: Пацаны, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков