Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Judas
Аватар Evernews Evernews

Judas радикально отойдет от формулы BioShock — но не везде

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В плане боевой системы все будет примерно так же, как и раньше.

Judas радикально отойдет от формулы BioShock — но не везде

Создатель BioShock Кен Левин пообщался с каналом MrMattyPlays и обсудил свой новый проект, нарративный экшен Judas. По словам Левина, он не намерен следовать формуле BioShock и придумал нечто новое.

Главным отличием Judas от BioShock Левин называет то, как устроен игровой мир, как он реагирует на действия игрока и как формируются отношения с персонажами. За эти инновации отвечает система «нарративного LEGO».

Игровой движок, объясняет Кен, позволяет важным событиям возникать в разных частях сюжета в зависимости от сделанного выбора. При этом разработчики допускают, что игроки, принявшие определенные решения, упустят часть сюжета.

События Judas разворачиваются на космическом корабле Mayflower. Игрокам придется либо завоевывать доверие трех влиятельных персонажей, либо вступать с ними в противостояние — но не обязательно со всеми сразу.

Примечательно, что с точки зрения геймплейных механик Judas, видимо, очень близка к BioShock. Левин подтверждает, что игроки увидят массу знакомых вещей: например, оружие в одной руке и сверхспособности в другой. Эстетически новая игра тоже напоминает BioShock.

У Judas все еще нет ни даты выхода, ни релизного окна.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
3158 голосов, 29.0%
Неплохая игра, могло быть лучше
861 голос, 7.9%
Обычная игра
531 голос, 4.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
782 голоса, 7.2%
Не играл и не собираюсь
5561 голос, 51.1%
Теги: Judas, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков