Judas еще жива — скоро Кен Левин расскажет про злодеев
Проект близится к завершению, но пока не готов.
Про Judas, новый проект создателя BioShock Кена Левина, довольно давно ничего не слышно, но игра еще жива. В интервью Game Informer Левин дал понять, что проект приближается к завершению разработки.
По этому поводу разработчики намерены возобновить рассказы об игровых механиках Judas. В обозримом будущем Левин намерен рассказать о системе Villainy, отвечающей за реализацию злодеев.
В Judas, напоминает Левин, антагонистом может оказаться один из трех персонажей — это будет зависеть от решений игрока. По словам Кена, сохранить хорошие отношения со всеми персонажами не удастся при всем желании.
События игры разворачиваются на космическом корабле Mayflower, перевозящем последних выживших людей к новой колонии за пределами Земли. Контроль над кораблём делят между собой Том, Нефертити и их приемная дочь Хоуп — те самые потенциальные антагонисты.
У каждого персонажа есть собственные взгляды на будущее миссии и собственное понимание того, на что можно пойти ради спасения человечества. Но окончательный выбор, видимо, придется делать игрокам.
У Judas нет ни даты выхода, ни релизного окна.
- В Judas Кена Левина не будет особо реалистичной графики — нет смысла
- Кен Левин объяснил, почему разработка Judas заняла десять лет
- Приключения Бэтмена показали от лица жителя Готэма и бандита
- Видео: самолет NASA аварийно садится на пузо
- Judas радикально отойдет от формулы BioShock — но не везде
- Judas еще жива: Кен Левин рассказал о системе Злодеев

