Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Monster Hunter Wilds
Аватар Evernews Evernews

Monster Hunter Wilds обещают поправить на ПК, но попозже

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики не уточнили, что помешало сразу оптимизировать игру.

Monster Hunter Wilds обещают поправить на ПК, но попозже

ПК-версия Monster Hunter Wilds будет лагать еще несколько месяцев, обещают разработчики из Capcom. Компания намерена дополнительно оптимизировать игру, но признает, что этот процесс затянется.

Capcom

Мы стараемся прислушиваться к вашим отзывам и улучшать как производительность, так и стабильность работы игры.

В ближайших патчах Monster Hunter Wilds получит лишь небольшие фиксы, связанные с оптимизацией и стабильностью работы игры. Крупные изменения ожидаются только в обновлении Tile Update 4.

Релиз большого патча предварительно запланирован на будущую зиму. В этом обновлении разработчики намерены реализовать «многогранный план» по улучшению производительности игры как на CPU, так и на GPU.

После выпуска Tile Update 4 работа по оптимизации Monster Hunter Wilds будет продолжена. Разработчики обещают «второй этап мер по повышению производительности», но не говорят, о чем идет речь.

Игроки на ПК жалуются на плохую оптимизацию Monster Hunter Wilds с самого релиза. Сейчас у игры 24% положительных отзывов за последние 30 дней в Steam.

Возможно, отчасти из-за проблем с оптимизацией Monster Hunter Wilds продается хуже ожиданий. Из-за низких продаж игры стоимость акций Capcom в моменте падала почти на 10%.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
842 голоса, 20.3%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
2276 голосов, 54.8%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
1036 голосов, 24.9%
Теги: Monster Hunter Wilds, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков