Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Red Dead Redemption
Аватар Evernews Evernews

Для Red Dead Redemption делают мультиплеер — вышла первая версия

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Это альфа, проблем пока полным-полно.

Для Red Dead Redemption делают мультиплеер — вышла первая версия

Моддер K3rhos выложил раннюю версию мультиплеерного режима RDRMP для Red Dead Redemption. Модификация позволяет нескольким игрокам исследовать одну версию игрового мира — и, в принципе, пока все.

Проект вдохновлен мультиплеерными платформами для последних частей Grand Theft Auto, но пока очень сильно уступает им в функционале. В нынешней версии можно максимум помахать руками и полетать вокруг других игроков.

Судя по ранним геймплейным роликам, пока не реализована даже синхронизация движений персонажей: в мультиплеере другие персонажи движутся чуть ли не в Т-позах. Взаимодействие персонажей либо отсутствует, либо работает очень плохо.

Поэкспериментировать с актуальной версией RDRMP можно здесь, документация по написанию скриптов для проекта опубликована здесь.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
2518 голосов, 39.2%
Хорошо, но могло быть лучше
650 голосов, 10.1%
Самая обычная игра
450 голосов, 7.0%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
477 голосов, 7.4%
Не играл и не собираюсь
2323 голоса, 36.2%
Теги: Red Dead Redemption, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков