Реальный Бруклин сравнили с дополнением для The Division 2
Виртуальные мосты сильно потрепало, улицам тоже досталось.
The Division 2 получила второе дополнение, снова отправившее игроков в Нью-Йорк из первой части: на этот раз агентам Спецотряда предлагается исследовать осенний Бруклин. Канал ElAnalistaDeBits показал, насколько виртуальный Бруклин похож на реальный.
Как и в случае с другими локациями, дизайнеры Ubisoft воссоздали в дополнении «Битва за Бруклин» множество реальных мест. Игроки будут сражаться на настоящих улицах, но в результате пандемии и боев их прилично потрепало.












Игровая версия Бруклина состоит всего из двух районов, Дамбо и Бруклин-Хайт — «Битву за Бруклин» нельзя назвать крупным аддоном. Изучая новые локации, игроки смогут полюбоваться на замусоренные улицы, частично разрушенные мосты и сильно пострадавшую городскую инфраструктуру.
В виртуальном Бруклине есть 12 заданий в открытом мире, 10 локаций с наградами, 8 загадок Охотников и набор коллекционных наград. Игроки вновь встретятся с Чистильщиками, знакомыми по первой The Division, но теперь у них есть новое вооружение.
- Авторы The Division 2 показали зимний Вашингтон
- Похоже, в The Division 2 наконец-то настанет зима
- Для Red Dead Redemption делают мультиплеер — вышла первая версия
- Откуда взялась мафия: новый дневник разработки Mafia The Old Country
- Финальный трейлер The Division 2 Battle for Brooklyn
- Геймплей и детали The Division 2 Battle for Brooklyn: дополнение выходит 27 мая
