Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Division 2
Аватар Evernews Evernews

Реальный Бруклин сравнили с дополнением для The Division 2

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Виртуальные мосты сильно потрепало, улицам тоже досталось.

Реальный Бруклин сравнили с дополнением для The Division 2

The Division 2 получила второе дополнение, снова отправившее игроков в Нью-Йорк из первой части: на этот раз агентам Спецотряда предлагается исследовать осенний Бруклин. Канал ElAnalistaDeBits показал, насколько виртуальный Бруклин похож на реальный.

Как и в случае с другими локациями, дизайнеры Ubisoft воссоздали в дополнении «Битва за Бруклин» множество реальных мест. Игроки будут сражаться на настоящих улицах, но в результате пандемии и боев их прилично потрепало.

Игровая версия Бруклина состоит всего из двух районов, Дамбо и Бруклин-Хайт — «Битву за Бруклин» нельзя назвать крупным аддоном. Изучая новые локации, игроки смогут полюбоваться на замусоренные улицы, частично разрушенные мосты и сильно пострадавшую городскую инфраструктуру.

В виртуальном Бруклине есть 12 заданий в открытом мире, 10 локаций с наградами, 8 загадок Охотников и набор коллекционных наград. Игроки вновь встретятся с Чистильщиками, знакомыми по первой The Division, но теперь у них есть новое вооружение.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
10721 голос, 46.6%
Хорошо, но могло быть лучше
2083 голоса, 9.1%
Самая обычная игра
1397 голосов, 6.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1645 голосов, 7.2%
Не играл и не собираюсь
7150 голосов, 31.1%
Теги: The Division 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков