Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

Умер Вэл Килмер — он играл Бэтмена, Джима Моррисона и Элвиса Пресли

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Актер скончался в результате пневмонии.

Умер Вэл Килмер — он играл Бэтмена, Джима Моррисона и Элвиса Пресли

В Лос-Анджелесе скончался актер Вэл Килмер, пишет The New York Times со ссылкой на его дочь, актрису Мерседес Килмер. Вэлу было 65 лет, он родился в самом конце 1959 года.

По словам Мерседес, причиной смерти Килмера стала пневмония. В 2014 году актеру был диагностирован рак гортани, однако Килмер победил болезнь: на момент его смерти рак был в ремиссии.

Карьера Килмера растянулась на несколько десятилетий. Хотя в последние годы он почти не снимался, до начала борьбы с раком Килмер сыграл несколько знаковых ролей: он успел побывать Бэтменом, Джимом Моррисоном и Элвисом Пресли.

Последней ролью Килмера стал Айсмэн из «Топ Ган: Мэверик»: актер вернулся к персонажу, сыгранному на заре карьеры. В «Топ Ган: Мэверик» герой Килмера умирает.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
7205 голосов, 30.7%
Хорошо, но могло быть лучше
3016 голосов, 12.9%
Самая обычная игра
1498 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
2064 голоса, 8.8%
Не играл и не собираюсь
9662 голоса, 41.2%
Теги: Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков