Все новости
Это интересно
Сейчас читают
БРСРКР
Аватар Evernews Evernews

Фильм про полубога с внешностью Киану Ривза снимет режиссер «Форсажа»

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Исполнителем главной роли, конечно, будет сам Ривз.

Фильм про полубога с внешностью Киану Ривза снимет режиссер «Форсажа»

Постановщик «Форсажа» Джастин Лин присоединился к экранизации комиксов BRZRKR, сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на самого Лина. Это серия комиксов Киану Ривза и Мэтта Киндта о приключениях бессмертного полубога.

Главную роль в экранизации BRZRKR сыграет сам Ривз, над сценарием работает соавтор «Бэтмена 2» Мэттсон Томлин. Джастин Лин будет не только режиссером, но и одним из продюсеров экранизации BRZRKR.

Комиксы BRZRKR — это история древнего и бессмертного полубога, заключившегося сделку с правительством США. Главный герой, уставший от очень долгой жизни, выполняет опасные задания, а правительство взамен постарается выяснить, как его убить.

Сама серия комиксов уже завершена, мы пока не знаем, будет ли фильм Лина адаптацией всех комиксов BRZRKR или лишь их части. Комиксы состоят из 12 выпусков, разбитых на 3 главы; последняя из них вышла в октябре 2023 года.

Дата выхода экранизации BRZRKR не объявлена.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
2742 голоса, 28.7%
Неплохая игра, могло быть лучше
760 голосов, 8.0%
Обычная игра
464 голоса, 4.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
687 голосов, 7.2%
Не играл и не собираюсь
4906 голосов, 51.3%
Теги: БРСРКР, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8077 подписчиков