Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Silent Hill 2
Аватар Evernews Evernews

Патч для Silent Hill 2, исправивший баг с блокировкой сюжета, добавил новую ошибку — такую же

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики знают о проблеме и занимаются ее устранением.

Патч для Silent Hill 2, исправивший баг с блокировкой сюжета, добавил новую ошибку — такую же

21 октября для ремейка Silent Hill 2 вышло обновление 1.04: патч улучшил оптимизацию и исправил несколько ошибок, некоторые из которых мешали продвижению по сюжету. Оказалось, патч содержит новую ошибку с тем же эффектом.

Вскоре после выхода обновления 1.04 игроки начали жаловаться на блокировку прогресса, возникающую на уровне Лабиринт. Блокировка активируется, если загрузить сохранение в Лабиринте; если просто добраться до этой локации, то все будет нормально.

Разработчики ремейка Silent Hill 2 знают о существовании ошибки и обещают исправить ее как можно быстрее. В студии Bloober Team не уточняют, когда выйдет патч, но сама ошибка уже найдена и фикс находится в разработке.

Пока игрокам предлагается использовать временное решение: не загружать сохранения в Лабиринте и добираться до локации через более ранние сейвы — при условии, что они вообще существуют.

Разработчики не уточнили, удастся ли после исправления ошибки использовать старые сохранения в Лабиринте.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
74 голоса, 4.5%
До 7000 рублей
25 голосов, 1.5%
До 6000 рублей
42 голоса, 2.5%
До 5000 рублей
188 голосов, 11.3%
До 4000 рублей
59 голосов, 3.6%
До 3000 рублей
97 голосов, 5.8%
До 2000 рублей
223 голоса, 13.4%
За любые деньги
75 голосов, 4.5%
Ни за сколько, я пират
878 голосов, 52.9%
Теги: Silent Hill 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика