Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Silent Hill 2
Аватар Evernews Evernews

Патч для Silent Hill 2, исправивший баг с блокировкой сюжета, добавил новую ошибку — такую же

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики знают о проблеме и занимаются ее устранением.

Патч для Silent Hill 2, исправивший баг с блокировкой сюжета, добавил новую ошибку — такую же

21 октября для ремейка Silent Hill 2 вышло обновление 1.04: патч улучшил оптимизацию и исправил несколько ошибок, некоторые из которых мешали продвижению по сюжету. Оказалось, патч содержит новую ошибку с тем же эффектом.

Вскоре после выхода обновления 1.04 игроки начали жаловаться на блокировку прогресса, возникающую на уровне Лабиринт. Блокировка активируется, если загрузить сохранение в Лабиринте; если просто добраться до этой локации, то все будет нормально.

Разработчики ремейка Silent Hill 2 знают о существовании ошибки и обещают исправить ее как можно быстрее. В студии Bloober Team не уточняют, когда выйдет патч, но сама ошибка уже найдена и фикс находится в разработке.

Пока игрокам предлагается использовать временное решение: не загружать сохранения в Лабиринте и добираться до локации через более ранние сейвы — при условии, что они вообще существуют.

Разработчики не уточнили, удастся ли после исправления ошибки использовать старые сохранения в Лабиринте.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2175 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1398 голосов, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1646 голосов, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2729 голосов, 9.1%
До 10000 рублей
5541 голос, 18.4%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16644 голоса, 55.2%
Теги: Silent Hill 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков