Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Apple
Аватар Evernews Evernews

СМИ: ИИ-сервисы Apple заработают не сразу после выхода iOS 18

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Предполагается, что их запустят с первым крупным обновлением.

СМИ: ИИ-сервисы Apple заработают не сразу после выхода iOS 18

Выход операционных систем iOS 18 и iPadOS 18 не будет означать немедленную доступность ИИ-сервисов Apple, пишет колумнист Bloomberg Марк Гурман. По данным журналиста, запуск ИИ-сервисов Apple Intelligence задержится.

Источники Гурмана утверждают, что запуск Apple Intelligence состоится вместе с первым крупным обновлением для операционных систем: iOS 18.1 и iPadOS 18.1. Предполагается, что эти версии будут выпущены в районе октября.

СМИ: Apple заключила с OpenAI безденежную сделку

Разработчики и энтузиасты смогут ознакомиться с ИИ-сервисами Apple Intelligence заметно раньше. Тестирование iOS 18.1 и iPadOS 18.1, пишет Гурман, стартует в ближайшие дни — это довольно необычно.

Как правило, объясняет журналист, Apple начинает тестирование апдейтов только после выхода предыдущих версий. Однако релиз iOS 18 и iPadOS 18 состоится лишь в сентябре 2024 года.

Предполагается, что с помощью раннего тестирования Apple намерена обеспечить беспроблемный запуск ИИ-сервисов и дополнительно проверить работу связанного с ИИ функционала.

По данным Bloomberg, ИИ-сервисы Apple Intelligence будут запускаться постепенно. Часть сервисов заработает в 2024 году, остальные запустят в первой половине 2025 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
93 голоса, 4.6%
До 7000 рублей
30 голосов, 1.5%
До 6000 рублей
50 голосов, 2.5%
До 5000 рублей
221 голос, 10.9%
До 4000 рублей
64 голоса, 3.2%
До 3000 рублей
110 голосов, 5.4%
До 2000 рублей
266 голосов, 13.1%
За любые деньги
98 голосов, 4.8%
Ни за сколько, я пират
1092 голоса, 54.0%
Теги: Apple, Технологии
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика