Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

Джонатану Мейджорсу вынесли приговор: актер не сядет в тюрьму за домашнее насилие

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Ему придется пройти специальную 52-недельную программу.

Джонатану Мейджорсу вынесли приговор: актер не сядет в тюрьму за домашнее насилие

Суд в США вынес приговор актеру Джонатану Мейджорсу, признанному виновным в домашнем насилии. Мейджорс не отправится в тюрьму — во всяком случае, пока.

Актеру предписано пройти специальную 52-недельную программу, нацеленную на предотвращение домашнего насилия. Мейджорс обязан регулярно раскрывать суду данные о ходе выполнения программы.

Marvel уволила Джонатана Мейджорса, игравшего Канга Завоевателя

Адвокаты Мейджорса попросили суд разрешить проходить некоторые встречи в рамках программы онлайн — чтобы была возможность сниматься. Решение по этому запросу пока не принято.

Кроме того, суд запретил Мейджорсу приближаться к Грейс Джаббари, его бывшей девушке, ставшей жертвой домашнего насилия. Если актер не выполнит решения суда, то он может отправиться в тюрьму на срок до одного года.

Обвинения против Мейджорса были выдвинуты в марте 2023 года. Суд присяжных признал актера виновным в конце того же года, Мейджорс тут же лишился роли Канга Завоевателя в киновселенной Marvel и потерял еще несколько проектов.

Читать далее
Будете брать ремейк Assassins Creed IV Black Flag?
Конечно, лучшая игра в мире!
228 голосов, 34.9%
Игра про пиратов — значит, спирачу
307 голосов, 46.9%
Нет, ни за что
119 голосов, 18.2%
Теги: Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик