Все новости
Это интересно
Сейчас читают
PlayStation
Аватар Evernews Evernews

Меньше слов, больше дел: бывший глава Blizzard похвалил PlayStation

3
0
Поделиться
Телеграфировать

В Microsoft попытались возразить, но быстро все отыграли.

Меньше слов, больше дел: бывший глава Blizzard похвалил PlayStation

Бывший президент Blizzard Entertainment Майк Ибарра, покинувший компанию в начале 2024 года, сейчас закрывает бэклог и играет во все, что пропустил. Среди игр, попавшихся на глаза Майку, оказалась Horizon Forbidden West.

У себя в Twitter/X Ибарра похвалил графику игры и вступил в дискуссию с фанатами, отметив успехи игрового подразделения Sony. По словам Майка, PlayStation годами придерживается стратегии «меньше слов — больше дел» и отлично справляется.

Майк Ибарра
бывший президент Blizzard

Студия Nixxes проделала с Horizon Forbidden West потрясающую работу. Я очень-очень долго не видел такую хорошую графику, игра отлично использует последние PC-технологии.

Не злитесь, что PlayStation выпускает отличные игры, радуйтесь этому. Они не очень-то много обещают, зато делают гораздо больше.

Похвала Ибарры в адрес PlayStation привлекла внимание не только игроков, но и аккаунта Xbox. Майк покинул Blizzard как раз после того, как компания перешла под контроль Microsoft.

Аккаунт Xbox отметил, что геймплей важнее графики, Ибарра посоветовал не ставить игроков перед таким выбором — и в Microsoft решили удалить свое сообщение.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, Denuvo что-то сделает со взломом через гипервизор?
Нет, это навсегда
642 голоса, 42.2%
Да, лавочку прикроют
350 голосов, 23.0%
Что-то наверняка придумают, но хакеры будут умнее
528 голосов, 34.7%
Теги: PlayStation, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков