Все новости
Это интересно
Сейчас читают
PlayStation 5
Аватар Evernews Evernews

Инсайдер: Sony начала расследование утечек PlayStation 5 Pro

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, в итоге число разработчиков с доступом к новым технологиям будет сокращено.

Инсайдер: Sony начала расследование утечек PlayStation 5 Pro

Игровое подразделение Sony начало расследование в связи с утечками, связанными с консолью PlayStation 5 Pro, утверждает инсайдер Том Хендерсон. Именно Хендерсон в основном делился информацией о новой консоли.

Том сомневается, что в итоге Sony удастся найти кого-то из источников утечки. В то же время инсайдер допускает, что компания ограничит доступ к информации.

Том Хендерсон
инсайдер

Не думаю, что им удастся поймать хотя бы одного человека, так что не знаю, какими будут последствия. Но Sony может уменьшить число сторонних разработчиков с доступом к новым технологиям.

Предполагается, что характеристики PlayStation 5 Pro стали известны благодаря кому-то из сотрудников независимых студий, получивших доступ к порталу Sony для разработчиков. Одновременно выяснилось, что для консоли делают апскейл на базе искусственного интеллекта.

Продажи PlayStation 5 Pro, полагают Хендерсон, стартуют либо в конце 2024 года, либо в 2025 году. Официально о существовании новой консоли пока не сообщалось.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2034 голоса, 7.2%
До 7000 рублей
772 голоса, 2.7%
До 6000 рублей
931 голос, 3.3%
До 5000 рублей
2482 голоса, 8.8%
До 4000 рублей
992 голоса, 3.5%
До 3000 рублей
1337 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
3176 голосов, 11.3%
За любые деньги
1579 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
14901 голос, 52.8%
Теги: PlayStation 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков