Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игра в кальмара
Аватар Evernews Evernews

«Игра в кальмара: Вызов» — первый трейлер реалити-шоу Netflix

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Декорации выглядят очень правдоподобно, но обошлось без стрельбы.

«Игра в кальмара: Вызов» — первый трейлер реалити-шоу Netflix

Сервис Netflix выпустил трейлер реалити-шоу «Игра в кальмара: Вызов», снятого по мотивам южнокорейского сериала «Игра в кальмара». Как и в сериале, герои шоу борются за крупный денежный приз, проходя различные испытания.

В «Игра в кальмара: Вызов» поучаствовали 456 человек, сражавшиеся за приз в $4.56 миллиона. Им предлагалось пройти примерно такие же испытания, как в сериале, но без членовредительства — до расстрелов дело не дошло.

Декорации, показанные в трейлере, выглядят очень правдоподобно: примерно так же выглядели испытания и в оригинальном сериале. Но некоторые участники «Игра в кальмара: Вызов» оказались не очень довольны съемочным процессом.

«Условия были нечеловеческие»: как снимают реалити-шоу по «Игре в кальмара»

Продюсеров проекта критиковали как за условия съемок, так и за подыгрывание людям, которые были заранее выбраны для прохода в следующие этапы проекта.

Премьера реалити-шоу «Игра в кальмара: Вызов» состоится 22 ноября 2023 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
312 голосов, 5.6%
До 7000 рублей
95 голосов, 1.7%
До 6000 рублей
126 голосов, 2.3%
До 5000 рублей
557 голосов, 10.0%
До 4000 рублей
149 голосов, 2.7%
До 3000 рублей
256 голосов, 4.6%
До 2000 рублей
639 голосов, 11.5%
За любые деньги
302 голоса, 5.4%
Ни за сколько, я пират
3109 голосов, 56.1%
Теги: Игра в кальмара, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика