Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игра в кальмара
Аватар Evernews Evernews

«Игра в кальмара: Вызов» — первый трейлер реалити-шоу Netflix

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Декорации выглядят очень правдоподобно, но обошлось без стрельбы.

«Игра в кальмара: Вызов» — первый трейлер реалити-шоу Netflix

Сервис Netflix выпустил трейлер реалити-шоу «Игра в кальмара: Вызов», снятого по мотивам южнокорейского сериала «Игра в кальмара». Как и в сериале, герои шоу борются за крупный денежный приз, проходя различные испытания.

В «Игра в кальмара: Вызов» поучаствовали 456 человек, сражавшиеся за приз в $4.56 миллиона. Им предлагалось пройти примерно такие же испытания, как в сериале, но без членовредительства — до расстрелов дело не дошло.

Декорации, показанные в трейлере, выглядят очень правдоподобно: примерно так же выглядели испытания и в оригинальном сериале. Но некоторые участники «Игра в кальмара: Вызов» оказались не очень довольны съемочным процессом.

«Условия были нечеловеческие»: как снимают реалити-шоу по «Игре в кальмара»

Продюсеров проекта критиковали как за условия съемок, так и за подыгрывание людям, которые были заранее выбраны для прохода в следующие этапы проекта.

Премьера реалити-шоу «Игра в кальмара: Вызов» состоится 22 ноября 2023 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2129 голосов, 7.2%
До 7000 рублей
809 голосов, 2.8%
До 6000 рублей
987 голосов, 3.4%
До 5000 рублей
2619 голосов, 8.9%
До 4000 рублей
1037 голосов, 3.5%
До 3000 рублей
1403 голоса, 4.8%
До 2000 рублей
3318 голосов, 11.3%
За любые деньги
1636 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
15475 голосов, 52.6%
Теги: Игра в кальмара, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик