Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Cyber Morning Star Cyber Morning Star

Папа Римский «побоксировал» с Сильвестром Сталлоне

12
0
Поделиться
Телеграфировать

Оказалось, понтифик — большой фанат фильмов актера.

Папа Римский «побоксировал» с Сильвестром Сталлоне

8 сентября Сильвестр Сталлоне и его семья посетили Ватикан и поучаствовали во встрече с главой Католической церкви. Видеозапись и фотографии с встречи Сталлоне и Папы Римского Франциска появились в социальных сетях Vatican News.

Как оказалось, Папа Римский Франциск является большим поклонником Сильвестра Сталлоне и его фильмов. «Мы выросли на ваших фильмах», сказал понтифик и пожал руку Сталлоне.

Сталлоне был явно ошеломлён таким комплиментом и ответил, что для него эта встреча – «большая честь». После этого актер встал в боксёрскую стойку, поднял кулаки и шутливо предложил «побоксировать».

Папа Римский поддержал шутку и, к общему восторгу, ответил коротким ударом в воздух.

В ноябре стриминговый сервис Neflix представит документальный фильм «Слай». Байопик расскажет о ключевых моментах из жизни актёра: трудном детстве в Нью-Йорке, периоде до начала актёрской карьеры, успехе «Рокки» и других проектов Сталлоне.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
609 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
561 голос, 7.1%
Я за AMD
896 голосов, 11.4%
ДОРОГОВАТО
4602 голоса, 58.3%
Теги: Фильмы
Аватар Cyber Morning Star
Cyber Morning Star
298 подписчиков