Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Винни Пух: Кровь и мед
Аватар Cyber Morning Star Cyber Morning Star

Винни продолжит убивать: первый взгляд на «Винни-Пух: Кровь и мёд 2»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Похоже, проблемы с насилием возникли у Винни еще в детстве.

Винни продолжит убивать: первый взгляд на «Винни-Пух: Кровь и мёд 2»

В производстве находится продолжение микробюджетного слэшера «Винни-Пух: Кровь и мёд». Редакция The Hollywood Reporter опубликовала первые кадры нового фильма про кровожадных Винни-Пуха и Пятачка, превратившихся в Винни и Пятака.

По словам сценариста и режиссёра Риса Фрейк-Уотерфилда, в фильме «Винни-Пух: Кровь и мёд 2» сказочные маньяки «выйдут из Стоакрового леса и отправятся в городок Эшдаун».

Среди персонажей фильма появится Сова; кроме того, мы увидим маленьких Винни-Пуха и Кристофера Робина. Судя по одному из кадров, тяга к насилию стала проявляться у медвежонка еще в детстве.

Рис Фрейк-Уотерфилд
режиссёр

Больше и страшней. В сиквеле появятся новые существа, будет новый актерский состав и большое количество смертей.

Бюджет «Винни-Пух: Кровь и мёд» составил всего $100 тысяч. Для сиквела, по словам продюсера, выделили гораздо больше средств. Это позволит «создать шокирующий, взрывоопасный и полный ужасов фильм».

У «Винни-Пух: Кровь и мёд 2» пока нет даты премьеры.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
438 голосов, 6.0%
До 7000 рублей
130 голосов, 1.8%
До 6000 рублей
175 голосов, 2.4%
До 5000 рублей
731 голос, 10.0%
До 4000 рублей
197 голосов, 2.7%
До 3000 рублей
338 голосов, 4.6%
До 2000 рублей
826 голосов, 11.3%
За любые деньги
406 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
4059 голосов, 55.6%
Теги: Винни Пух: Кровь и мед, Винни-Пух: Кровь и мед 2 , Фильмы
Аватар Cyber Morning Star
Cyber Morning Star
297 подписчиков