Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Геймплей One Punch Man World — с Сайтамой и другими героями

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Сайтама и правда может размотать врага с одного удара.

Геймплей One Punch Man World — с Сайтамой и другими героями

В середине июля Perfect World и Crunchyroll Games анонсировали условно-бесплатный экшен One Punch Man World по мотивам аниме «Ванпанчмен». Журналисты IGN сыграли в актуальную версию игры и показали, как она выглядит.

Под контролем игрока окажутся ключевые персонажи «Ванпанчмена», включая Сайтаму и Геноса. Героев можно прокачивать, открывая дополнительные удары и другие приемы.

В ролике, выложенном изданием, появляются несколько героев, включая Сайтаму, самого сильного персонажа «Ванпанчмена». Примечательно, что тестирование One Punch Man World началось еще до анонса — благодаря этому у нас есть еще несколько геймплейных роликов.

Вот так, например, выглядит битва Сайтамы и Царя Зверей из первого сезона аниме. Царь Зверей не может причинить Сайтаме никакого ущерба, зато сам Сайтама убивает его с одной серии ударов.

Еще один ролик от одного из тестеров показывает геймплей Кинга. В аниме и манге Кинг — самозванец, не обладающий никакими силами и побеждающий в боях благодаря удачным появлениям Сайтами, но в игре Кинг все-таки может постоять за себя.

Как шутят фанаты, это логично: все-таки One Punch Man World это видеоигра, а в играх Кинг хорош.

У One Punch Man World пока нет даты выхода. Игра разрабатывается для PC и мобильных платформ.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
305 голосов, 20.1%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
838 голосов, 55.4%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
371 голос, 24.5%
Теги: Игры, One Punch Man World
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика