Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Elder Scrolls 5: Skyrim
Аватар Evernews Evernews

В Skyrim были только мертвые фазаны, но моддер это исправил

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь игроки смогут лично поохотиться на птиц.

В Skyrim были только мертвые фазаны, но моддер это исправил

Прогуливаясь по миру The Elder Scrolls 5 Skyrim и заглядывая в дома местных жителей, вы наверняка натыкались на тушки фазанов, развешенные тут и там. Есть проблема: в игре невозможно было найти ни одного живого фазана.

Мы не знаем, истребили ли жители Скайрима всех фазанов или те просто очень удачно прячутся; так или иначе, благодаря моддеру MihailMods в игровой мир вернулись живые фазаны — бегающие и курлыкающие.

Моддер не только добавил в игру живых фазанов, но и сделал для них отличный визуал. MihailMods не пожалел на фазанов ни текстур, ни полигонов: птицы выглядят как живые, на них так и хочется поохотиться.

Чтобы живые фазаны не слишком выделялись на фоне тушек, MihailMods создал еще одну модификацию, обновляющую внешний вид фазаньих тел, развешанных по домам жителей Скайрима.

Загрузить модификацию с живыми фазанами можно здесь. Обновить внешность фазаньих тушек можно с помощью вот этого мода.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5073 голоса, 31.8%
Хорошо, но могло быть лучше
2114 голосов, 13.2%
Самая обычная игра
1025 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1362 голоса, 8.5%
Не играл и не собираюсь
6395 голосов, 40.0%
Теги: The Elder Scrolls 5: Skyrim, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика