Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Elder Scrolls 5: Skyrim
Аватар Evernews Evernews

В Skyrim добавили «сказочные леса»

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Новые деревья и в самом деле выглядят гораздо лучше стандартных версий.

В Skyrim добавили «сказочные леса»

Моддер Kojillama переработал леса The Elder Scrolls V Skyrim, сделав их красивее и сказочнее. Модификация так и называется: Fabled Forests, «Сказочные леса».

Обновленные леса стали выше и пышнее. Чтобы добиться этого эффекта, моддер переделал как модели, так и текстуры деревьев; Kojillama утверждает, что новые ассеты оптимизированы с точки зрения производительности.

У модификации Fabled Forests есть две версии. Первая — базовая: деревья станут выше, а леса гуще, но просветы между деревьями все еще будут встречаться. Вторая версия — хардкорная здесь лес станет «темным лабиринтом».

По словам моддера, с точки зрения производительности обе версии Fabled Forests работают примерно одинаково.

Обычная и улучшенная версия мода

Fabled Forests совместима с большей частью популярных модов, но не будет работать с модами, меняющими стандартные деревья или добавляющими новые виды деревьев.

Загрузить модификацию Fabled Forests можно здесь. Для ее работы потребуется поставить Unofficial Skyrim Special Edition Patch.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
2373 голоса, 33.7%
Хорошо, но могло быть лучше
1081 голос, 15.3%
Самая обычная игра
453 голоса, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
680 голосов, 9.6%
Не играл и не собираюсь
2463 голоса, 34.9%
Теги: The Elder Scrolls 5: Skyrim, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков