Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Elder Scrolls 5: Skyrim
Аватар Evernews Evernews

В Skyrim добавили «сказочные леса»

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Новые деревья и в самом деле выглядят гораздо лучше стандартных версий.

В Skyrim добавили «сказочные леса»

Моддер Kojillama переработал леса The Elder Scrolls V Skyrim, сделав их красивее и сказочнее. Модификация так и называется: Fabled Forests, «Сказочные леса».

Обновленные леса стали выше и пышнее. Чтобы добиться этого эффекта, моддер переделал как модели, так и текстуры деревьев; Kojillama утверждает, что новые ассеты оптимизированы с точки зрения производительности.

У модификации Fabled Forests есть две версии. Первая — базовая: деревья станут выше, а леса гуще, но просветы между деревьями все еще будут встречаться. Вторая версия — хардкорная здесь лес станет «темным лабиринтом».

По словам моддера, с точки зрения производительности обе версии Fabled Forests работают примерно одинаково.

Обычная и улучшенная версия мода

Fabled Forests совместима с большей частью популярных модов, но не будет работать с модами, меняющими стандартные деревья или добавляющими новые виды деревьев.

Загрузить модификацию Fabled Forests можно здесь. Для ее работы потребуется поставить Unofficial Skyrim Special Edition Patch.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
503 голоса, 6.2%
До 7000 рублей
159 голосов, 2.0%
До 6000 рублей
197 голосов, 2.4%
До 5000 рублей
798 голосов, 9.8%
До 4000 рублей
236 голосов, 2.9%
До 3000 рублей
383 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
933 голоса, 11.5%
За любые деньги
449 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
4490 голосов, 55.1%
Теги: The Elder Scrolls 5: Skyrim, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика