Genshin Impact 47877
Аватар Evernews Evernews

Инсайдер: в Genshin Impact будет регион темнокожих персонажей

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Но персонажи со светлой кожей там все-таки будут встречаться.

Инсайдер: в Genshin Impact будет регион темнокожих персонажей

Разработчики Genshin Impact еще не ввели в игру Фонтейн, регион из обновления 4.0, а инсайдеры уже начинают обсуждать Натлан — следующий регион, который появится в игре не раньше патча 5.0.

По словам инсайдера Team China, большинство персонажей из Натлана будут темнокожими. Это необычно: сейчас значительная часть персонажей и героев Genshin Impact обладают светлым цветом кожи.

Кроме того, утверждает инсайдер, одной из культур Натлана будет «живое жертвоприношение». Team China не уточнил, что имеется в виду, фанаты предполагают, что прототипом Натлана стала Южная Америка.

Как пишет инсайдер randialos, доминирование темнокожих персонажей в Натлане будет не абсолютным. В регионе якобы будет как минимум один герой с другим цветом кожи.

Разработчиков Genshin Impact почти с самого релиза критикуют из-за отсутствия значимого количества темнокожих персонажей. Некоторые члены фанатского сообщества призывали к бойкоту игры, никаких заметных последствий у этих призывов не было.

Сколько-нибудь темнокожие персонажи начали появляться в игре только в Сумеру из линейки обновлений 3.Х — например, игроки получили Дэхью, девушку со смуглым цветом кожи. Впрочем, это не ослабило критику.

Дэхья оказалась одним из наиболее неудачных героев Genshin Impact, после ее релиза разработчиков обвинили в расизме из-за слабости персонажа.

Похоже, шутят игроки, теперь в Genhsin Impact планируется добавить целый регион не слишком удачных героев.

С учетом обычного распорядка выхода патчей Натлан появится в Genshin Impact во второй половине 2024 года.

Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков